МПАТП "Север"

Молодое, образованное в феврале 2008 года, предприятие. Основным направлением в работе предприятия являются внутригородские автомобильные (автобусные) пассажирские перевозки.

В коллективе предприятия успешно трудятся 75 работников. Более 60-ти человек живут и работают в городе «семи лиственниц» не один десяток лет, многие из них за многолетний и добросовестный труд отмечены Почётными Грамотами и Благодарностью Главы г. Лабытнанги и Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа. Руководит коллективом директор – Фролов Вадим Викторович.

В целях контроля и учета работы подвижного состава на линии, создана центральная диспетчерская служба, которая отслеживает с помощью системы навигационного оборудования процесс работы автобусного парка онлайн.

Создана ремонтная база, которая позволяет произвести любую диагностику и ремонт за максимально короткие сроки. 

Помимо внутригородских пассажирских перевозок предприятие оказывает транспортные услуги по заказным перевозкам, по прохождению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров, оказанию доврачебной помощи, сдает в аренду места для ремонта и стоянки автотранспорта.

Периодически обновляется автобусный парк, закупаются современные и комфортные автобусы.

О предприятии