Вниманию жителей города Лабытнанги!

МПАТП «Север» информирует, что с 01 марта по 31 марта 2020года, в целях изучения пассажиропотока и востребованности пассажирами дополнительных рейсов  автобуса, осуществляющего движения по маршруту №4, будут внесены следующие изменения в расписании движения:

1). В рабочие дни организованы дополнительные рейсы, время отправления от остановочного павильона « ГИБДД»  20:10 часов, от остановочного павильона «Торговые ряды»  20:40 часов.

Дополнительно уведомляем Вас о том, что с 02 марта по 09 марта 2020года, будут организованы рейсы автобуса осуществляющего движения по маршруту №4, с заездом на новое кладбище, а именно:

1). В рабочие дни рейсы автобуса время отправления от остановочных павильонов «Торговые ряды»  10:00 часов и «ГИБДД»  12:00 часов, будут осуществляться с заездом на новое кладбище.

2).В выходные дни рейсы автобуса время отправления от остановочных павильонов «Торговые ряды»  10:00 часов и «ГИБДД»  12:30 часов, будут осуществляться с заездом на новое кладбище.

По результатам проведенного мониторинга будут приняты решения о работе автобусов на данном маршруте с учетом указанных изменений.